Кондиционеры №1 в Люберцах

Кондиционеры №1 в Люберцах

+7 (495) 545-31-97

Zilon ZTV-9C

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена 12 180
Итого: 12 180
Заказать
Сравнить

Код товара: 15087
Серия: СУХОВЕЙ
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
Обогрев 6.00 кВт
Источник тепла Электричество
Макс. рабочий ток 33 А
Цвет корпуса Черный
Степень защиты IP20
Электропитание 400 В (3 фазы)
Регулировка скоростей вентилятора ВБ -
Режим вентиляции -
Размеры 335х335х420 мм
Размер упаковки (ШхВхГ) 370х370х450 мм
Вес 8.0 кг
Уровень шума на расстоянии 5 м -

Тепловые пушки ZILON ZTV-С серии Суховей – это профессиональные тепловые пушки в современном цилиндрическом корпусе. Благодаря цилиндрическому корпусу тепловая пушка создает направленный воздушный поток, быстро обогревая необходимую зону в помещении или на открытом пространстве, также может использоваться для просушки, например, поверхности стен после покраски и оштукатуривания.

 

Конструкция прибора тщательно продумана с точки зрения обеспечения безопасности при долговременной непрерывной эксплуатации. Корпус тепловых пушек имеет двойные стенки и специальное полимерное покрытие, устойчивое к высоким температурам. Все модели оснащены термостатом для защиты от перегрева.

 

Тепловые пушки ZTV-C оборудованы эргономичной прорезиненной ручкой-подставкой, обеспечивающей устойчивость прибора и удобство при его переносе.

Тепловые пушки ZTV-6C, ZTV-9C рассчитаны на питание от электросети 380 В (50Гц).

Блок управления смонтирован на шасси, расположенном в верхней части корпуса под крышкой. Органы управления вынесены на крышку.

 

Условия эксплуатации: температура окружающего воздуха от -20 °С до +40 °С при относительной влажности воздуха не более 80%. Две ступени мощности и режим вентиляции позволяют выбрать необходимый режим работы пушки и оптимизировать энергозатраты.

 

 



Стоимость доставки тепловых пушек определяется индивидуально